0 ₽
Оформить заказОбзор
Пуэр в сухом виде имеет ароматы дерева, лесного и грецкого орехов. Запахи пыли и влажного склада отсутствуют - чистый аромат классического гунтина.
Прогретый шу имеет тот же чистый, так и хочется написать - янтарный, благородный, орехово-древесный аромат.
Во вкусе хорошо чувствуется лиственничная кора, древесный оттенок, а вот ореховая нота почти исчезла. Нет никакой горечи, нет терпкости, обволакивающее, вязко-сладкое послевкусие.
Как и всегда с гунтинами, лучше положить чуть меньше чая, чем хочется. Он сильно в горечь не уходит, если передержать, но становится, как брусничный сироп - вязко-сладкий. Этот гунтин очень хорош по всем показателям.
Чай шу пуэр Мэнхай Гунтин #1 отзывы
4 | ||
1 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |
Превосходно
Пушкин Сергей26 января 2023 16:10Пожалуй, один из лучших, что пробовал в этом магазине. Мощный аромат даже в сухом виде, и сильный шу пуэрный вкус, свойственный гунтину. Обязательно возьму ещё, к употреблению рекомендую
Благодарность
Ли Игорь26 января 2023 00:45Спасибо за чай, за быструю доставку, за хорошее настроение
Мэнхай
Дмитрий Дмитрий3 апреля 2022 22:55Не плохой пуэр. Вкус лёгкий. Заваривал в нефть бодрит не слабо
Мэнхай Гунтин
Негодяев Андрей21 сентября 2020 17:42Хороший чай ,дает интересное состояние
15
Тарабин Алексей15 декабря 2019 23:43среднего ткачества.легко перезаварить
Вопрос-Ответ