Интернет-магазин вкусного чая «Золотой Жук» приветствует ценителей отборного продукта!

11 сентября 2019
традиционный китайский чай и пуэр в Воронеже

Древнейший и наиболее популярный из напитков, чай символизирует собой философию и культуру Востока. Ассоциируясь с неспешностью, покоем и равновесием, он делает сознание ясным, а тело – здоровым.

Издавна чаем наслаждались в компании друзей и родных. Его преподносили дорогим гостям в знак милости и заботы. Чай – больше, чем обычный напиток.

Процесс приготовления и употребления этой субстанции послужил основой ряда церемоний и ритуалов. Их смысл заключён в постижении Гармонии, раскрытии Внутреннего Мира и Божественности в каждом, его вкушающем.

Миссия чайного клуба «Золотой Жук» - обогатить и украсить жизнь палитрой вкусов селективных сортов чая. Мы работаем, чтобы в чайном ритуале людям становилось доступно состояние безмятежности и ясности ума.

Жителей и гостей Воронежа всегда рады видеть в наших атмосферных чайных! Постигайте Ваше истинное «Я», открывайте в себе спокойствие и бездонный источник внутренних сил!

Нашим гостям мы предлагаем качественный продукт, с любовью собранный на чайных плантациях. Он обработан по аутентичным технологиям, пришедшим в наши дни из глубины веков. Организованы регулярные прямые поставки от компаньонов - чайных фабрик и мануфактур. К радости чаеманов, у нас представлена посуда, аксессуары, чайные фигурки.

Четыре причины купить чай именно здесь

  1. Глубокий ассортимент.
  2. Продукт высшего сорта.
  3. Расстояние – не преграда!
  4. Селективный продукт , отобранный Александром – Гуру Золотарёвым лично.

Более 35 сортов черного, 20 сортов зелёного пуэра, светлые и тёмные улуны.

Прямые поставки от лучших производителей Поднебесной.

Нам не важно географическое расположение. Доставим почтой в любой населённый пункт России и СНГ.

Лучшее соотношение цены, качества и положительных эмоций!

С пожеланиями Здоровья, Гармонии и Процветания, Ваш «Золотой Жук».